Новости Спорт

Как Мейвезер нокаутировал Ортиса и поссорился с журналистом (видео)

19 Сентября 2011

Флойд Мейвезер-младший скандалом завершил свой поединок против Виктора Ортиса. Для начала "Красавчик" не совсем обычным способом отправил в нокаут своего соперника, после боя поругался прямо на ринге с журналистом, а в заключении вновь обвинил Мэнни Пакьяо в употреблении запрещенных препаратов. 

 

Поединок с Ортисом проходил с преимуществом Мейвезера. В пятом раунде Виктор зажал Флойда в углу ринга и нанёс удар головой. Рефери Джо Кортез снял с американца очко, а сам Ортез принялся извиняться перед Мейвезером. Флойд извинения принял, но пока Ортис не поднял руки нанёс ему в челюсть левый хук и правый прямой. Нокаут, в итоге. 

 

Сразу после поединка знаменитый в США журналист Ларри Мерчант, который является боксёрским аналитиком телеканала HBO и отличается тем, что задаёт неудобные вопросы боксёрам, акцентировал внимание на скандальном окончании боя. Мейвезера это всерьез разозлило: "Ты никогда не относился ко мне объективно, - ответил Мейвезер Мерчанту. - Так что можешь разговаривать с Виктором Ортисом, хорошо? Пусть у меня берет интервью кто-нибудь другой. HBO должен уволить тебя, потому что ты ни черта не понимаешь в боксе". 

 

Ответ 80-летнего специалиста был следующим: "Хотел бы я быть на 50 лет моложе, я бы надрал тебе задницу". 

 

Естественно, не удалось избежать вопросов и о поединке с лучшим боксёром мира независимо от весовых категорий Мэнни Пакьяо. На пресс-конференции сразу после боя с Ортисом, Флойд был атакован вопросами о возможном супербое против чемпиона WBO в этом же весе Мэнни Пакьяо. 

 

"Этот парень не хочет драться. Все что он делает, так это дерется с моими объедками - Рикки Хаттон, Оскар Де Ла Хойя, Шейн Мозли. У Пакьяо есть босс. Когда он дерется, он отдает 30% от своего чека. Я получаю 100% дохода. Мне не нужен Пакьяо. Каждый раз, когда я выхожу на ринг могу заработать 70 миллионов долларов. Мне не нужен Пакьяо. 

 

 

 

Где он был между 1996 и 2001 годами, когда я доминировал в боксе? Они не просили меня драться, когда мне еще не было тридцати лет или когда я был тинэйджером. Это дерьмо я говорю вам, репортерам, снова и снова. Если бы я поднялся в супертяжелый вес и конкурировал с Кличко, вы сказали бы: "Должно быть, Флойд Мейвезер что-то употребляет". Но парень поднимается со 105 фунтов (47,6 кг) до 154 (69,85 кг), и вы говорите, что это естественно. Да ладно вам, очнитесь. 

 

Пакьяо известен, потому что он связан с моим именем. Когда звучит имя Пакьяо, все говорят, что это парень, которого пытаются свести с Мейвезером. Когда звучит - Флойд Мейвезер, говорят, что это один из лучших во все времена".

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Братья Кличко выпустили эксклюзивные кольца с...
Следующая >>
Украинские архитекторы обвинили немцев,...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...