Новости Спорт

Александр Димитренко ждёт предложения на бой от братьев Кличко

27 Сентября 2011

Принявший в ноябре прошлого года немецкое подданство Александр Димитренко выразил желание, после успешной защиты титула чемпиона Европы в поединке с британцем Майклом Спроттом, встретиться с одним из братьев Кличко. По словам Димитренко, он ждёт предложение от К2 на бой. 

 

Александр Дмитренко: "Пусть Кличко сделают предложение. Бой с Майклом Спроттом обогатил мой опыт: он применял не слишком честные методы, но я не жалуюсь - иногда так получается в бою, к тому же он очень хотел победить. Всё было под контролем. У меня было 2 плана: план А – победить и план Б – осуществить план А". 

 

Но желание Александра выйти против чемпионов хэвивейта не все поддерживают. К примеру, Майкл Спротт, заявил, что Александру не стоит выходить на бой с братьями, так как они из другой лиги. "Чемпион Европы – это как раз подходящий для него титул". 

 

Остался разочарован действиями Димитренко и его тренер Михаэль Тимм: "В бою он показал не совсем то, над чем мы работали на тренировках, отсутствовало разнообразие средств и стратегия была скомкана. Александр предоставлял Спротту слишком много времени для действий". 

 

Тем не менее, Димитренко настаивает, что готов выйти против Братьев "хоть завтра".

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Блохин объявил состав команды на контрольные матчи
Следующая >>
Семин повез в Израиль 20 футболистов

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...