Новости Политика

УДАР заявил, что ПР готовит масштабную провокацию в Донецке

18 Октября 2012

УДАР заявляет о готовящейся со стороны провластной партии провокации в Донецке. 

 

Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте УДАРа.  

 

Как стало известно УДАРу от граждан, в Донецке представители Партии регионов «готовят масштабную провокацию».  

 

«Активисты от ПР вербуют людей на митинг против партии УДАР, обещая за участие в нем денежное вознаграждение. Также на акцию приглашают представителей СМИ. Судя по информации, поступившей в партию, акция должна быть масштабной, и на ее организацию заказчики не жалеют средств. Всего на митинг обещают привезти около тысячи участников, которые будут уничтожать символику УДАРа перед телекамерами. Все это будет подаваться якобы под предлогом мести обиженных и возмущенных агитаторов», - говорится в сообщении.  

 

В УДАРе заявляют также, что количество грязи против партии достигло критической массы: «ложь, провокации, фальшивые газеты, грязные ролики и фильмы, окрашенные или сорванные билборды по всей Украине».  

 

Партия УДАР намерена обращаться с фактами нечестной борьбы к международным наблюдателям и демократическим институциям, осуществляющим мониторинг за ходом избирательной кампании в Украине. «Грязь и манипуляции повлияют на то, как оценят и какими признают украинские выборы Европа и мир», - отмечают в партии.  

 

Ранее источник в партии сообщал о проблемах с выплатой зарплат агитаторам и работникам избирательного штаба в Артемовске, которые провели забастовку по этому поводу.  

 

Председатель Донецкой областной организации Егор Фирсов опроверг информацию о забастовке агитаторов, назвав ее полным бредом. «Бред! Не знаю, откуда могла пойти такая информация, но она не соответствует действительности», - сказал он.

Источник: http://ostro.org/
<< Предыдущая
Сельхозпроизводство в Украине упало на 4,6%
Следующая >>
Тимошенко призвала европолитиков не пускать...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...