Новости Культура

Жена Виталия Кличко решила стать певицей: основала музыкальную группу

13 Марта 2012

Жена украинского боксера, чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко Наталья решила стать певицей - она основала музыкальную группу и успела дать концерт в джаз-клубе, сообщает Корреспондент.net.  

 

Группа была создана в августе прошлого года. Она выступает в стиле джаз, а солисткой стала сама Кличко.  

 

"Название нашей группы очень английское - Addicted To. Все мы от чего-то зависим, я, например, завишу от любви", - сказала супруга знаменитого боксера.  

 

По ее словам, недавно группа отыграла небольшой камерный концерт в джаз-клубе.  

 

"Сейчас работаем над первым альбомом, сама пытаюсь писать слова, музыку", - рассказала Кличко.  

 

Наталья выступает под своей девичьей фамилией - Егорова, объяснив это тем, что не хочет привлекать особое внимание громкой фамилией мужа.  

 

Сам Кличко на вопрос телеведущей о том, как он относится к музыкальной карьере супруги, ответил, что ничего не знает об этом: "Да вы что? Я ничего не знаю, впервые слышу".  

 

Следует отметить, что недавно в интернете появилось фото, на котором, как предполагается, запечатлен Виталий Кличко с неизвестной спутницей на концерте группы Мачете в одном из киевских концерт-холлов. Фото опубликовал сайт JetSetter на своей странице в Facebook.  

 

Наталья Кличко - бывшая спортсменка и фотомодель. У них с Виталием трое детей - Егор (2000 г.р.) и Максим (2005 г.р.) и дочь Елизавета-Виктория (2002 г.р.).  

 

Напомним, что американская актриса и подруга украинского боксёра Владимира Кличко (Кличко-младший) Хэйден Пеннетьери сыграет в четвёртой части знаменитого фильма ужасов "Крик".  

 

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Актер Пороховщиков до сих пор находится без...
Следующая >>
Новая часть Робокопа выйдет летом 2013 года

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...