Новости Спорт

Суркис не собирается увольнять Блохина

09 Сентября 2011

Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис не видит в последних неудачах сборной Украины причин для увольнения главного тренера Олега Блохина 

 

«Все считали, что со дня на день под Блохиным зашатается кресло, однако у меня и у членов исполкома федерации оказались крепкие нервы, хотя они, будем откровенны, были натянуты, как струна», - заявил Суркис. 

 

«Могут быть сейчас аналогии с историческими реалиями, но по большому счету, возможно, над тренерским штабом, над самой командой, над Блохиным существует какая-то аура не побеждать в товарищеских матчах и, безусловно, добавлять в официальных. В данной ситуации я не вижу причин, которые могли бы привести к отставке Блохина. Ну, разве что он сам этого захочет», - цитирует президента ФФУ ТСН. 

 

Кроме того Суркис отметил, что верит в то, что Блохин сумеет создать сильную команду. 

 

«Я надеюсь, что он как психолог, наставник, справится со своей нервной системой, которая расшатана в связи с этими неудачами, сумеет взять себя в руки, и со своими помощниками создать команду, которой по силе будет выполнять задачи как можно дальше пройти в сетке к финалу Евро-2012. Если не верить, то не надо работать, не нужно служить украинскому футболу», - сказал Суркис.

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Для боя с Адамеком Виталий Кличко сбросил вес, -...
Следующая >>
Виталий Кличко защитил титул WBC сороковым...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...