Новости Политика

Немецкий врач уже не уверен, есть ли смысл в лечении Тимошенко

15 Мая 2012

Врач берлинской клиники «Шарите» Лутц Хармс уже не уверен в необходимости дальнейшего лечение Юлии Тимошенко в связи с постоянным стрессом. 

 

Об этом он заявил возле ЦКБ №5 «Укрзализныци» в Харькове, передает НБН. 

 

«В отношении питания есть определенный прогресс. С другой стороны, в связи со сложившимися обстоятельствами постоянного наблюдения, лечение стало проблематичным. Достаточно сложно построить отношения между врачом и пациентом, когда нельзя остаться один на один», - сказал Хармс. 

 

Врач особо подчеркнул, что терапия эффективна в том случае, когда пациент расслаблен: «Если на нее в помещении направлены камеры и никогда не знаешь, кто сидит за монитором и в помещении ты не один. Это, конечно не та ситуация, в которой ты можешь расслабиться». 

 

По его словам, возможность продолжения лечения Тимошенко зависит не только от него, но и от экс-премьера. «Все зависит от того, захочет ли госпожа Тимошенко продолжать лечение», - отметил немецкий врач. 

 

Напомним, ситуация осложнилась из-за того, что конфиденциальные планы лечения попали в СМИ. После этого Тимошенко отказалась от дальнейшего лечения. 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Соболев: Карпачева уехала из Украины из-за...
Следующая >>
Тейшейра: Азарову отказали во встрече с Ромпеем и...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...