Новости Культура

В Москве убили звезду "Глухаря" Вячеслава Титова

29 Декабря 2011

В Москве в своей квартире найден задушенным актер театра и кино Вячеслав Титoв, известный по ролям в сериалах "Глухарь" и "Марш Турецкого", а также фильме "Ирония судьбы. Продолжение". 

 

"Тело актера обнаружено с целлофановым пакетом на голове", - сообщил источник в правоохранительных органах в четверг. 

 

Тело обнаружила мать Титoва. По предварительным данным, актер умер более суток назад. 

 

"Более точная дата смерти будет установлена позже. Сейчас выясняются обстоятельства случившегося", - добавил источник. 

 

Следственные органы возбудили уголовное дело в связи с убийством актера. "Уголовное дело возбуждено по ст. 105 УК РФ (Убийство)", - говорится в сообщении на официальном сайте Следственного комитета РФ, передает РИА "Новости". 

 

"29 декабря в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела Вячеслава Титoва с признаками насильственной смерти… Тело Титoва обнаружено примерно в 10 часов 20 минут в квартире на улице Новорогожской города Москвы с признаками удушения", - говорится в сообщении. 

 

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и причастных к нему. Выясняются мотивы преступления, сообщает Следственный комитет РФ. 

 

Вячеслав Титoв родился 10 марта 1971 года в Туле. В 1993 году он закончил Воронежский государственный институт искусств и поступил в труппу Санкт-Петербургского Академического театра им. Ленсовета. 

 

Актер дебютировал в кино в 1994 году в фильме "Цветы провинции". За роль Адася в этой картине Титoв был удостоен Государственной премии республики Беларусь (1996). 

 

С 1994 года работал в Московском академическом театре им. Маяковского. Артист играл в спектаклях "Да здравствует королева, виват!", "Как вам это полюбится?", "Чума на оба ваши дома", "Мертвые души" и многих других. 

 

Титoв много снимался в сериалах. Зрителям он больше всего запомнился по роли наркодилера Олега Шилкина в сериале "Глухарь". Кроме того, он сыграл в таких телесериалах, как "Рублевка Live", "Час Волкова", "Знахарь", "Хозяйка тайги" и "Зверобой", а также в фильме "Ирония судьбы. Продолжение".

Источник:
<< Предыдущая
Названы самые раздражающие музыкальные хиты
Следующая >>
Киево-Печерскую Лавру хотят переименовать

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...