Новости Культура

Самым сексуальным мужчиной 2011 года стал актёр Брэдли Купер

17 Ноября 2011

Самым сексуальным мужчиной года по версии американского журнала People признан голливудский актер Брэдли Купер, сообщает Vesti.ru. 

 

"Я рад, что даже человек, который не выглядит как фотомодель, может получить это звание", - сообщил 36-летний победитель. 

 

Брэдли Купер прославился своей ролью в комедии "Мальчишник в Вегасе". Он также сыграл в фильмах "Все о Стиве", "Нью-Йорк, я люблю тебя", "День Святого Валентина", "Обещать - не значит жениться" и "Области тьмы". 

 

На втором месте рейтинга - 21-летний австралийский актер Лиам Хемсворт, наиболее известный по ролям Джоша Тейлора в сериале "Соседи" и Маркуса в детском сериале "Принцесса и слон". Хемсворт также снимался в американском фильме "Последняя песня", вышедшем в 2010 году. 

 

На третьем месте в рейтинге сексуальных мужчи по версии журнала People - 39-летний британский актер Идрис Эльба, наиболее известный по фильмам "Жатва" (2007), "28 недель спустя" (2007), "Рок-н-рольщик" (2008), "Одержимость" (2009), "Лузеры" (2010), "Мальчики-налетчики" (2010), "Тор" (2011). 

 

Помимо работ в кино, Эльба активно снимается на телевидении - он появился в нескольких сериях известного ситкома "Офис" и сыграл Стрингера Белла в сериале "Прослушка". С 2010 года актер исполняет главную роль в телесериале "Лютер" - за нее Идрис Эльба был номинирован на несколько престижных премий, включая "Золотой глобус" и "Эмми". 

 

В первой пятерке также актер Джастин Теро, который с недавних пор живет с Дженнифер Энистон, а также Крис Эванс, снявшийся в "Лузерах" и "Первом мстителе" (2011). 

 

В список сексуальных мужчин журнала попали и такие актеры, как Райан Гослинг, Алек Болдуин, а также кантри-певец Тим Макгро и другие. 

 

Титул главного красавчика планеты ежегодно вручается журналом с 1985 года, когда он достался покорителю миллионов женских сердец Мелу Гибсону. С тех пор в конкурсе, по понятным причинам, лидировали представители Голливуда: Харрисон Форд, Ричард Гир, Мэтт Дэймон и другие. Брэд Питт, Джонни Депп и Джордж Клуни входили в список журнала дважды, отмечает NEWSru.com. 

 

В прошлом году самым сексуальным мужчиной планеты был признан популярный канадский киноактер Райан Рейнолдс. 

 

Единственным "самым сексуальным мужчиной планеты" не из киноиндустрии стал в 1988 году Джон Кеннеди-младший. 

 

Наиболее сексуальные мужчины планеты по версии People: 

 

1. Брэдли Купер 

 

2. Лиам Хемсуорт 

 

3. Идрис Эльба 

 

4. Джастин Теро 

 

5. Крис Эванс 

 

6. Тим Макгроу 

 

7. Джош Чарльз 

 

8. Джоэл Макхейл 

 

9. Джейсон Момоа 

 

10. Райан Гослинг 

 

11. Алек Болдуин 

 

12. Дилан Макдермотт

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Экс-солистка "ВИА Гры" доказала, что у нее...
Следующая >>
Назван лучший гитарист всех времен

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...