Новости Политика

Сожалею о слиянии Сильной Украины с Партией Регионов, – Кужель

19 Марта 2012

Бывшая заместитель председателя партии «Сильная Украины» Александра Кужель сожалеет по поводу решения о слиянии с Партией регионов. 

 

«Мне жаль, что Сергей Леонидович угробил красивый проект «третьей силы». Тем более, что люди, которые пришли в эту партию, в любой момент могли пойти в Партию регионов, их звали, давали должности, но они целенаправленно не шли. Они не хотели иметь ничего общего с этой командой», - сказала Александра Кужель в интервью Экономическим известиям. 

 

Госпожа Кужель сомневается, что поглощение «Сильной Украины» увеличит поддержку Партии регионов. «Добавит ли это голосов «регионалам» - ни одного. Мы полностью оголили восток Украины. Поэтому не удивительно, откуда берется феномен Виталия Кличко. А просто больше никого нет», - говорит она. 

 

При этом госпожа Кужель не удивлена тем, что группа «РосУкрЭнерго» проявила интерес к Сергею Тигипко и может лоббировать его кандидатуру на пост премьера. «Я знаю, что он все время был связан с Сергеем Левочкиным. Поэтому я вполне нормально воспринимаю эту информацию», - заявила политик. 

 

Заместитель председателя Партии регионов, вице-премьер Сергей Тигипко хотел бы возглавить Партию регионов, однако понимает, что до предстоящих парламентских выборов этого не произойдет.

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Путин примет Януковича в резиденции Ново-Огарево
Следующая >>
Еще одна оппозиционная партия пойдет на выборы...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...