Новости Спорт

Палкин: Шахтер купил всех, кого хотел

01 Июля 2011

Донецкий «Шахтер» сделал в этом межсезонье все приобретения, которые планировал 

 

Об этом на пресс-конференции заявил генеральный директор кдуба Сергей Палкин, отвечая на вопрос о приоритетах трансферной политики «Шахтера» в 2011 году. 

 

«По большому счету все наши приоритеты уже закончились – мы уже объявили о них! Алан Патрик, Дентиньо, Селезнев и Рыбка – вот все наши приоритеты. Думаю, на этом мы пока остановимся», - цитирует Палкина пресс-служба клуба. 

 

Комментируя возвращение в Донецк лучшего бомбардира прошлого чемпионата Евгения Селезнева, гендиректор сказал: «Я не думаю, что этот трансфер кого-то удивил. Давно уже журналисты и болельщики сватали его обратно к нам. Во-первых, он украинец, во-вторых – наш воспитанник, что тоже немаловажно. А в-третьих скажу: он своей работой доказал, что умеет забивать. Он нам нужен как раз для этого – забивать! Мы играем на нескольких фронтах, проводим 46 официальных матчей за сезон, и это при том, что Луческу проводит и много неофициальных поединков! Наше нападение не справилось бы с таким объемом работы, поэтому мы приняли решение вернуть его». 

 

Также Палкин сообщил, что в 2012 году заканчивается контракт клуба с бразильским полузащитником Фернандиньо. «Мы сейчас ведем с ним переговоры. Естественно, мы хотим продлить. Насколько это получится – увидим в ближайшие пару месяцев», - отметил гендиректор «Шахтера».

Источник: http://www.focus.ua/
<< Предыдущая
Томаш Адамек: «Если Хэй проиграет, он должен...
Следующая >>
Боксёрские эксперты уверены в победе Кличко над...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...