Новости Спорт

Состояние Луческу стабилизировалось, - врачи

08 Января 2012

Главный тренер ФК «Шахтер» Мирча Луческу, накануне попавший в автомобильную катастрофу, находится в стабильном состоянии. 

 

Об этом сообщил врач «Шахтера» Артур Глущенко, который вчера прибыл в Бухарест, сообщает официальный сайт клуба Шахтер. 

 

«Состояние Мирчи Луческу стабилизировалось. Местные врачи провели все необходимые в подобных случаях действия и процедуры. Мы обсудили с заведующей отделением, в котором находится Мистер, все интересующие нас вопросы. Остались удовлетворены действиями наших коллег», – цитирует слова медика пресс-служба ФК «Шахтер». 

 

По его словам, остается открытым вопрос о проведении операции на сломанных ребрах Луческу. «По поводу плевральной полости могу сказать, что, по всей видимости, эта тема закрыта. Принято решение об установке катетера, с тем чтобы вывести собравшуюся кровь. Оперативное вмешательство в этом случае, скорее всего не понадобится. Что касается ребер, то здесь решение будет принято в течение ближайшей пары дней», – отметил Артур Глущенко. 

 

Луческу принимает обезболивающие средства, но все время после аварии находился в сознании, сказал врач. 

 

Также Глущенко отметил, что больница, в которой находится Мирча Луческу, окружена кольцом журналистов. 

 

Напомним, 5 января в Бухаресте Мирча Луческу попал в автокатастрофу и получил серьезные травмы – у тренера сломано семь ребер с левой стороны, некоторые ребра сломаны в нескольких местах. Также у Луческу ушиб легкого. 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Тайсон: У братьев Кличко стиль кобры
Следующая >>
Месси в третий раз подряд получил Золотой мяч

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...