Новости Политика

У Яценюка уверены, что власть планирует масштабные фальсификации на выборах в Раду

08 Февраля 2012

Обнародованные записи разговоров народного депутата Романа Забзалюка с представителем провластной фракции подтверждают намерение этой власти фальсифицировать парламентские выборы и продолжать политические преследования оппозиции, считают в партии «Фронт змин». 

 

«Эти записи - еще одно подтверждение, что эти выборы будут грязными и жесткими. Власть не остановится ни перед чем, они зубами держатся за свои должности. Именно поэтому власть сейчас готовится изменить избирательный закон, потому что понимает: эти выборы по закону, который отвоевала парламентская объединенная оппозиция, она проигрывает», - цитирует Интерфакс-Украина заявление партии «Фронт змин», распространенное ее пресс-службой в среду. 

 

В сообщении пресс-службы партии приводятся цитаты из этих записей - выдержки разговора с Романом Забзалюком руководителя фракции «Реформы ради будущего» Игоря Рыбакова: «....мне на Западной Украине как воздух нужны кандидаты. То есть мне сам президент Украины... Там будут БЮТ и Яцыка давить. ...Да. Яценюк» (слова Рыбакова). 

 

«Оппозиция едина как никогда. В этом залог нашей победы. Мы победим на выборах, сформируем демократическое большинство и вернем украинцам Украину», - подчеркивают во «Фронте змин». 

 

Напомним, Забзалюк в среду заявил, что никогда не покидал рядов фракции «БЮТ-Батькищина», а его формальный переход в депутатскую группу «Реформы ради будущего» был специально спланирован руководством его фракции для выяснения, за сколько «перекупают» депутатов.

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Янукович выглядел в Мюнхене одиноким и...
Следующая >>
Янукович назначил новым министром обороны...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...