Новости Политика

Кужель: Мы должны забыть все ссоры и дрязги, чтобы снести эту власть

23 Января 2012

По мнению координатора общественного движения Александры Кужель оппозиционные силы должны объединиться, чтобы победить на предстоящих выборах. 

 

Об этом Кужель написала на своей странице в Facebook, передает UAINFO. 

 

«Мы должны выполнить то, что говорит Тимошенко – забыть все ссоры и дрязги, чтобы снести эту власть. Но это не значит, что мы должны забыть тех, кто нас предал. Вы называете их «тушками». Да они крысы собачьи! Если бы они не перешли в большинство, не было бы конституционного переворота, не мог бы Янукович посадить Юлю», - написала она. 

 

Напомним, что Юлия Тимошенко, которая находится сейчас в исправительной колонии в Харькове, призвала украинскую оппозицию объединиться. 

 

Обращение Тимошенко к участникам митинга объединенных оппозиционных сил, который прошел на Софийской площади в Киеве 22 января зачитал первый заместитель председателя партии «Батькивщина» Александр Турчинов. 

 

«В этот святой для Украины день, в день соборности нашего государства, я призываю и молю вас о соборности и единстве сил демократической оппозиции. Одна команда – одна победа – это единственный лозунг, который сегодня должен быть на вооружении оппозиции», - говорится в письме Тимошенко.

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Данилишин рассказал, когда вернется в Украину
Следующая >>
У Тимошенко болят ноги, но костыли ей не дадут:...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...