Новости Политика

Яценюка не пустили на Шустер Live (видео)

24 Декабря 2011

Программа «Шустер Live» в очередной раз перед самим эфиром отказала в участии лидеру партии «Фронт Змін» Арсению Яценюку 

 

В четверг, 22 декабря, во фракции НУ-НС получили приглашение на участие представителя от политической силы в программе «Шустер Live», посвященной итогам года. Решением политсовета партии для участия в эфире был делегирован Арсений Яценюк, сообщает пресс-служба партии. 

 

Пресс-секретарь фракции получил sms от гостевого редактора программы с подтверждением участия Яценюка. На сайте «Шустер Live» также появился анонс эфира, в котором среди гостей значилась и фамилия Арсения Яценюка. По информации пресс-службы «Фронта Змін», за 20 минут до начала эфира фамилия исчезла из анонса. 

 

Таким образом, когда лидер «Фронта Змін» приехал к павильону, охрана внутрь его не пропустила, мотивируя это отсутствием Яценюка в списке участников программы. 

 

 

 

Как сообщают в партии Яценюка, аналогичная ситуация произошла на прошлой неделе, когда редакция программы «Шустер Live» в последний момент отказалась от планов проводить программу с участием лидеров украинской оппозиции и изменила тему программы, а также 25 ноября, когда в последний момент Яценюку отказали в приглашении на программу. 

 

«Это свидетельствует о том, что власти панически боятся участия в эфире Арсения Яценюка. Настоящие авторы программы, которые сидят на Банковой, пытались создать максимально комфортные условия для премьер-министра Николая Азарова, который докладывал об «успехах» этой власти. И они прекрасно понимали, что участие в ней лидера Фронта Змін полностью перечеркнула бы бравурные доклады, а реально - навешивание лапши на уши украинцев», - заявляют во «Фронте Змін». 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Томенко: С госбюджетом-2012 повезло только...
Следующая >>
Королевская: Задача оппозиции – взять 300 мест в...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...