Новости Культура

Завидный холостяк Макс Чмерковский бросил Александру Шульгину и уже зажигает с другой.

06 Июня 2011

Американский новостной интернет-портал OMG from Yahoo на днях опроверг слухи о том, что главный холостяк Украины женился. 

 

После того, как в сеть попало видео из финальной серии украинского шоу «Холостяк» с предложением руки и сердца Александре Шульгиной, американские поклонницы Максима забили тревогу. Однако представитель танцора поспешил их успокоить, заявив, что сердце Чмерковского по-прежнему свободно, и, тем самым, раскрыл все тайны популярного украинского проекта. 

 

В официальном заявлении представитель звезды американских «Танцев со звездами» сообщил, что Саша и Максим не смогли найти общий язык, и решили расстаться. Украинка уехала на родину, в родной Киев, а Макс продолжил завоевывать Америку, ходить на вечеринки и искать спутницу жизни. 

 

«Макс так и не сделал ей предложение, - говорит представитель звезды, - На проекте он дал ей, так называемое, «кольцо обещания», но у них ничего не вышло. Он все еще холостяк, его сердце свободно». 

 

Отметим, что недавно на своем твиттере Максим прокомментировал свое участие в проекте «Холостяк»: 

 

«Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалением, - написал танцор, - Поэтому нужно любить того, кто относится к тебе хорошо, и навсегда забыть того, кто относится к тебе плохо. Нужно помнить, что на все есть своя причина. Никто не обещал, что будет легко, но оно того стоило». 

 

На днях в сети появились фото Максима с его новой дамой сердца - ей стала коллега Шерил Берк (Cheryl Burke). В ночном клубе Лас-Вегаса новые возлюбленные страстно целовались и обнимались.

Источник: http://showbiz.siteua.org/
<< Предыдущая
На Венецианской биеннале открыт Украинский...
Следующая >>
Яна Соломко: Я готова дать Максиму еще один шанс.

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...