Новости В мире

Новые санкции против России и персонально против чиновников Кремля призывает ввести Литва

20 Ноября 2014

Новые санкции против России должны быть точечными, то есть направленными против отдельных лиц в РФ, которые способствуют сепаратизму в Украине. Такое предложение на рассмотрения Евросоюзу внес глава МИД Литвы Линас Линкявичус. Литва, как одна из стран Прибалтики, которая больше других пострадала от московской оккупации, является одним из самых верных союзников Украины в борьбе за независимость. Ведь Кремль уже угрожал направить оружие на Прибалтику. 

 

Линас Линкявичус настаивает на том, что ЕС обязано персонально ограничить и наказать тех представителей Кремля и их сторонников, которые экспортируют сепаратизм в Украину. 

 

Речь идет о представителях политических, военных и экономических элит, и в первую очередь пропагандистской машины Кремля. Так как именно они наносят разрушительный удар в информационной войне и производят те объемы лжи, которое выдает российское ТВ. 

 

Глава МИД Литвы считает, что санкции ЕС должны быть неотложными, так как ситуация на востоке Украины только ухудшается и Москва делает все для того, чтобы превратить Донбасс во второе Преднестровье.

Источник: http://joinfo.ua/
<< Предыдущая
Китай не будет помогать РФ воевать с Западом
Следующая >>
Меркель призвала Запад не терять надежду в борьбе...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...