Новости Общество

ТВі рассчитался с налоговиками: отдал "долг" в размере 4 миллионов гривен

24 Сентября 2012

Телеканал ТВi уплатил в государственный бюджет налоговый долг в размере 4 миллиона гривен. Как известно, ТBi собирал средства среди зрителей телеканала. Об этом сообщает официальный сайт телеканала. 

 

"Телеканал ТВi заплатил налоговикам почти 4,1 миллиона гривен, несмотря на то, что не признает существование "долга" и считает его незаконным. Однако неуплата этой суммы в предельно короткие сроки, установленные судом, могла привести к блокированию всех финансовых счетов телеканала и , как следствие, - к невозможности дальнейшей работы ", - сообщает телеканал на своем сайте. 

 

"Наш благотворительный счет остается открытым и мы будем благодарны за ваши пожертвования, - отметил гендиректор ТВi Николай Княжицкий. - Мы действительно создаем вместе с вами настоящее общественное телевидение. Впервые в Украине украинцы собрали такую огромную сумму в поддержку своего любимого канала". 

 

21 сентября Объединенная оппозиция приняла решение выделить 2 миллиона гривен из фонда своей избирательной кампании на погашение долгов телеканала ТВі. Стоит сказать, что президент Виктор Янукович обратился к Нацcовету по вопросам телевидения и радиовещание с просьбой срочно разобраться с ситуацией, которая сложилась вокруг телеканала ТВі.

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Один из крупнейших телеканалов Украины обратился...
Следующая >>
На киевских автовокзалах активизировались рэкетиры

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...