Новости Спорт

Олег Блохин о причинах расставания с Милевским: он просто не выполнял наши требования

18 Декабря 2012

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохинответил на вопрос, как он борется с тем, что некоторые футболисты ведут себя так, словно делают одолжение, играя в команде, особо остановившись на Артеме Милевском, сообщает "Спорт Экспресс в Украине". 

 

"Приходится штрафовать. Наказывать людей таким образом мне не по душе, но ничего не поделаешь: более эффективного метода установить дисциплину пока не придумали. Жаль, что применять санкции приходится часто: если люди распустились, я просто обязан на это реагировать", – сказал Блохин. 

 

"Милевский? Человек просто не выполнял наши требования. Ну, а решающим стало опоздание на теоретическое занятие: заезд на базу в тот день был в одиннадцать, он появился лишь к двум часам дня. Что это, как не грубое нарушение режима? Я, пожалуй, демократ. Личное время на то и личное, чтобы человек проводил его так, как считает нужным. Но если потом на тренировках игрок не готов работать с полной выкладкой, я, имея все шансы показаться диктатором, выписываю штраф. Как только я не пытался изменить взгляды Милевского на жизнь!.. Четырежды вызывал для личных бесед — но, видимо, Артем не посчитал нужным прислушаться к моим словам". 

 

На вопрос, допускает ли он возможность, что Милевский останется в "Динамо", Блохин ответил: "Лично я — нет". 

 

Вот что сказал 14 декабря Игорь Суркис о Милевском: "Мы ждем по нему предложений. Я подтверждаю, что он выставлен на трансфер — так же, как и Нинкович, Каддури, Юссуф, Алмейда. Но это же еще не значит, что их купят. Если не купят, абсолютно логично, что предоставим им игровую практику в "Динамо-2". Никто не будет выброшен на улицу и не перестанет получать зарплату. Я же не могу расторгнуть контракты в одностороннем порядке. Клуб делает все возможное, чтобы найти им команды — на Западе, возможно, в российском или другом чемпионате. Они сами их ищут. Возможно, к названным игрокам добавится кто-то еще. Как решит Блохин".

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Поветкин: Я жду боя с Кличко
Следующая >>
Кличко и Поветкин должны договориться о бое до 17...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...