Новости Интересное

Военные взяли штурмом дачу сына Януковича, которая служила перевалочной базой боевиков.

26 Мая 2014

Сегодня бойцы батальона "Украина" и подраздел "Азов" провели две успешные операции на Востоке Украины. В городке Урзуф, Першотравневого района Донецкой области с боем взята перевалочная база сепаратистов и российских боевиков, которая была обустроена на даче сына Януковича - Виктора. 

 

Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Олег Ляшко. 

 

"После предварительного осмотра помещений был обнаружен большой арсенал стрелкового оружия и значительное количество наличных. Кроме этого бойцами был задержан катер, принадлежащий беглому Януковичу-старшему, и на котором террористы доставляли боеприпасы и оружие для проведения террористических операций на Донетчине", - говорится в повдиомленни. 

 

Ляшко также добавил, что в Мариуполе в результате спецоперации задержан лидер местных сепаратистов и брат самозванного мэра Мариуполя - Дениса Кузьменко. Также, во время задержания ликвидирован боевик ДНР. Со стороны участников антитеррористической операции потерь нет. 

 

"Кстати, информацию о местонахождении сепаратистов и бандитов предоставил член "знаменитой" организации "Оплот" Виктор Колеянов. 

 

Продолжаем освобождать страну", - написал Ляшко.

Источник: http://ruhzvu.com/
<< Предыдущая
Террористов для Украины готовят в Ростове, -...
Следующая >>
Владимир Кличко станет отцом

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...