Новости Интересное

Террористов для Украины готовят в Ростове, - Парубий

22 Мая 2014

Около Ростова-на-Дону выявлена большая военная база. 

 

Секретарь СНБО Андрей Парубий заявил, что у Ростове-на-Дону (РФ) действует террористическая база, где специально готовят боевиков для ведения боевых действий на территории Украины. 

 

"На территории около Ростова-на-Дону выявлена большая военная база, на которой готовятся террористы для перебрасывания их на территорию Украинского государства. Это подтверждают не только наша разведка, но и пленные России, которых взяли в плен, и они дают показания об этой базе", - цитирует Парубия "Укринформ". 

 

Он сообщил, что на этой базе более тысячи боевиков проходят обучение под руководством российских инструкторов, и после этого они небольшими группами, вооруженными, пытаются прорваться на территорию Украины. 

 

"Насколько лживыми и обманными являются слова Путина об отводе войск и невмешательстве во внутренние украинские дела. В действительности Россия продолжает военные действия против Украины", - сказал Парубий. 

 

Он отметил, что эта война нетипичная, потому что вместе с засланными диверсантами в стране действуют сепаратистские группы, сформированные из местного населения. «Они не появились ниоткуда, они создавались в течение последних двух лет», - сказал Парубий. 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Cообщение СБУ о 25-м кадре в новостях РФ...
Следующая >>
Военные взяли штурмом дачу сына Януковича,...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...