Новости Интересное

Ученые рассказали, при каких условиях женщине проще всего достичь оргазма

27 Июня 2013

Ученые из университета штата Пенсильвания на основе продолжительного изучения природы женского оргазма пришли к выводу, что женщины чаще испытывают максимальное удовольствие, занимаясь сексом с привлекательными мужчинами, что, по их мнению, обусловлено эволюцией. 

 

Принято считать, что внешность мужчины - не главный аспект для женщины. Однако это не совсем так. Согласно результатам опроса, в семьях, где мужчина обладает привлекательной внешностью, женщины оргазм испытывают значительно чаще. Кроме того, частота женских оргазмов тесно связана с овуляционными периодами у представительниц прекрасного пола. Следует также отметить, что подобные союзы крепче и надежнее. 

 

Оргазм у женщин до сих пор считался бесполезным для зачатия, поскольку в отличие от мужского он не сопровождается семяизвержением. Но американским ученым в ходе исследования удалось выяснить, что у женского оргазма есть своя сформировавшаяся функция эволюционного значения. Женщина, во время секса с мужчиной с привлекательными внешними данными, от которого теоретически, может родиться здоровое потомство, гораздо чаще испытывает оргазм в периоды, наиболее подходящие для зачатия. 

 

Ранее исследователями было установлено, что женский оргазм удерживает семенную жидкость партнера, способствуя тем самым, более вероятному зачатию. Пенсильванские ученые на этот раз выяснили, что оргазм являет собой эволюционный инструмент, предназначенный для отбора наиболее подходящих генов. 

 

Напомним, исследование Университетского госпиталя Гента показало, что обрезание у мужчин снижает удовольствие от секса.

Источник: http://globalscience.ru
<< Предыдущая
В США идет судебный спор за авторские права на...
Следующая >>
Активистка FEMEN стала прообразом символа Франции

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...