Новости Интересное

Исследование: от модели телефона зависит количество секса

02 Ноября 2012

Результаты исследований, проведенных социологами из Университета Южной Калифорнии, свидетельствуют о том, что подростки со смартфонами более чем вдвое чаще занимаются сексом, чем обладатели обычных сотовых телефонов. 

 

По данным, собранным исследователями и представленным на ежегодном заседании Американской ассоциации здравоохранения (America Public Health Association), владельцы смартфонов проявляют большую сексуальную активность и чаще находят партнеров в Интернете, чем их менее удачливые сверстники, пишет NEWSru.co.il. 

 

Ученые полагают, что наличие смартфона не делает подростка более авантюрным, оно лишь предоставляет ему больше возможностей для авантюр и удобный инструмент для их поиска. 

 

Доктор Эрик Райс, один из участников этой конференции, заявил в ходе выступления, что в школьную программу сексуального просвещения должен быть включен раздел, дающий представление об опасностях онлайн-знакомств, а также о целевом использовании новых технологий. 

 

В ходе сбора материалов для этого исследования ученые опросили 1 840 старшеклассников из Лос-Анджелеса и его окрестностей. 5% опрошенных сообщили, что пользуются интернетом для поиска сексуальных партнеров, а 17% признались, что пытались это сделать. 

 

8 июня 2012 года американские исследователи выяснили, что рекламы, которая использует тему секса и эротики, ежегодно становится больше. Только за 20 лет - с 1983 по 2003 год - процент ее вырос с 15% до 27%. 

 

Исследования за сентябрь этого года показали, что лучше не торопиться с половой жизнью до брака. У пары, которая переспала на первом свидании, меньше шансов остаться вместе надолго.

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Власти Рима решили повесить фото Тимошенко на...
Следующая >>
Погода на завтра: В Украине похолодает

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...