Новости Общество

Ограбление банка в Донецке: Все погибшие были убиты выстрелом в голову

30 Декабря 2011

Все погибшие сотрудники отделения «ПриватБанка» по обслуживанию VIP-клиентов в Донецке были убиты выстрелами в голову. 

 

Об этом donbass.ua сообщил источник в милиции. 

 

По данным источника, убийца совершил 5 выстрелов, что позволяет говорить о его высокой профессиональной подготовке. 

 

По словам сотрудника милиции, погибли управляющая банком 1979 г.р., у нее остался полуторогодовалый ребенок, две девушки-менеджеры 1988 г.р., кассир 1984 г.р. и охранник 1966 года рождения. 

 

Как пишет издание, совершению убийства сотрудников вполне могло предшествовать празднование наступающего Нового года, поскольку на месте преступления были обнаружены следы проведения праздничных мероприятий, в частности, торт и другие сладости. О наличии или отсутствии на столах спиртного источнику неизвестно. 

 

Он также подтвердил, что это и стало версией о совершении преступления из-за внутреннего конфликта на почве личностных неприязненных отношений. 

 

Напомним, ограбление отделения ПриватБанка в центре Донецка произошло в четверг около 15.00. Грабители убили пять человек. По сообщению пресс-службы банка все погибшие – сотрудники учреждения. В МВД Украины уточнили, что один из погибших – сотрудник частной охранной фирмы. 

 

По информации СМИ в банке находилась крупная сумма денег, которую грабитель не взял. Позже информацию опровергла пресс-служба банка. 

 

ПриватБанк обещает вознаграждение в размере 1 миллион гривен за информацию, которая поможет раскрыть разбойное нападение на отделение банка в центре Донецка и задержать преступников.

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Киевские продавцы газет пригрозили забастовкой
Следующая >>
Совершено нападение на отделение ПриватБанка в...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...