Новости Общество

На ремонт самолета Януковича выделили более 4 миллионов гривен

20 Декабря 2011

Государственное авиационное предприятие «Украина» Государственного управления делами заключило договор на техобслуживание самолета А-319-115СJ на сумму 392 тысяч 135 евро. 

 

Об этом сообщает «Вестник государственных закупок», передает Украинская правда. 

 

Договор с компанией «Airbus Corporate Jet Centre» из Тулузы заключен 14 декабря, работы будут осуществлены на базе исполнителя на протяжении 2011-2012 годов. Источник финансирования - средства государственного бюджета Украины. 

 

Услуги по техническому обслуживанию, ремонту и модернизации самолета А-319 (услуги по выполнению технического обслуживания и сопровождения эксплуатации, замена запчастей, обновление программных баз данных самолета А-319-115СJ), который пользуются Виктор Янукович, будут стоить более 4,3 миллиона гривен. 

 

Закупка у одного участника обоснована тем, что «замена поставщика услуг технического обслуживания может привести к возникновению проблем технического характера». 

 

Напомним, 6 октября в аэропорту «Борисполь» во время официального визита президента Виктора Януковича в Грецию самолет, на котором должен был лететь президент, зацепился за трап и был поврежден. Януковича пересадили на резервный Ил-62, а самолет AirBus перевезли в ангар для ремонта. 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Агитаторы от Партии регионов «будут получать в...
Следующая >>
Партия регионов теряет поддержку избирателей в...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...