Новости Интересное

10 самых популярных мужских слов

05 Октября 2010

Есть такие слова, которые мужчина произносит миллионы раз за свою жизнь. Мы не задумываемся ни на секунду, но каждый день, а иногда и по нескольку раз за сутки хотим женщину, машину, еду, пойти в баню, но не так часто произносим слова «любовь», «работа», «семья». 10 самых популярных мужских слов перед тобой.  

 

10. Баня 

 

Здесь собираются настоящие мужчины и ведутся откровенные разговоры. 100 из 100 девушек на вопрос «Хотели бы вы послушать, о чем разговаривают мужчины в бане» ответили «Да, еще бы!». Баня для мужчины – это символ свободы от социального статуса, галстука, ежедневных обязанностей. Вернемся к статистике – 174 из 200 опрошенных мужчин никогда не заказывали в сауну девушек по вызову. 

 

9. Пиво 

 

Пенный напиток предназначен именно для мужчин. Хотя статистика показывает, что тут женщины нас почти догоняют. К примеру, Екатерина II очень уважала пиво под холодный отварной язык с хреном. Для мужчины пиво – это напиток отдыха после трудного рабочего дня. Как правило, в выходные и по праздникам мы предпочитаем более крепкие напитки. Пиво снимает усталость и восполняет потерю жидкости в жару. С пивом очень хорошо идут «мужские» разговоры. Пиво закупается бочками для похода в баню или вылазки на природу. Пиво для мужчины не только приятный напиток, но и лекарство. Пиво убивает возбудителя гастрита и язвы желудка «хеликобактера пилори», предохраняет предстательную железу от воспаления, повышает сопротивляемость организма к онкологическим процессам, снижая риск заболевания раком в 2-3 раза. Все эти полезно свойства проявляются, если пить пиво в меру – 2,3 бутылочки в неделю. 

 

8. Спорт 

 

Настоящий мужчина его уважает. Для некоторых из нас, спорт – это ежедневные походы в тренажерный зал или утренняя пробежка, для других – просмотр очередного футбольного или хоккейного матча по телевизору. Каждый мужчина хотя бы раз в жизни подтягивался, или отжимался. И если не в сознательной жизни, то в школе этому учили точно. Заниматься спортом мужчине просто необходимо – доказано учеными. Конечно, если ты хочешь забыть о сексе в 45 лет и спать с открытой форточкой, то можешь не думать об утренней пробежке и тренажерном зале. 

 

7. Рыбалка 

 

Может быть хобби, развлечением или способом заработка. 1987 мужчин из 2000 опрошенных хоть раз в жизни ходили с отцом, другом, коллегой на рыбалку. Всего 349 из этих же двух тысяч были на охоте. Мужчина стремится к поездке на рыбалку как к возможности кратковременного отдыха и уединения от домашних проблем и офисной суеты. Вернемся к статистике – 183 мужчины из 200 никогда не позовут на рыбалку свою девушку. Даже если сильно влюблены. Удочка, мормышка, мотыль и бур – таинство, в которое нельзя посвящать посторонних. В конце концов - и у мужчин должны быть секреты. 

 

6. Друг 

 

Ты можешь дружить с ним с детства или разговорится и стать родными за один вечер. С другом и море по колено. Посмотреть футбол, подобрать зимние шины, подтолкнуть машину, забрать ребенка из детского сада или успокоить ревнивую жену. Да, настоящий друг – отличная отмазка для семьи. И почему жена недоумевает, что ты третий раз за год отвозишь супругу друга в роддом и не можешь вернуться раньше, чем она родит? Возможно, ты находишь в друге то, чего не хватает в твоей женщине. 

 

5. Машина 

 

Ты можешь часами полировать тряпочкой дверные ручки и протирать зеркала, ласково называть железного коня «Дусенькой» и часами просиживать с ней в гараже за бутылочкой пива. Автомобиль для мужчины - это не материальный предмет, это нечто обладающее характеристиками живого существа. Он обижается, болеет, может капризничать. Машина - своеобразный домик на колесах, в котором мужчина закрыт со всех сторон, и это дает ему чувство защищенности от внешнего мира и позволяет расслабиться. 

 

4. Еда 

 

Поесть любит любой мужчина. Хлебом не корми, а дай тарелку супа да кусок мяса с гарниром. Ничто так не объединяет мужчину и женщину, как совместные приемы пищи – завтрак, обед и ужин. Даже секс здесь не конкурент. Сперма мужчины состоит в основном из белка, а значит, мясо есть тебе необходимо. 

 

3. Нормально 

 

Мужская отмазка всех времен и народов. Слово «нормально» мужчина говорит за год в десятки раз чаще, чем «хорошо», и в сотни раз чаще, чем «плохо». В среднем за день мужчина 3-4 раза произносит это слово, по сути ничего не обозначающее. Собеседнику порой очень трудно по одному этому слову понять, как настроен или что думает партнер по разговору. 

 

2. Женщина 

 

Их много, начиная с мамы, заканчивая тещей. Жена, любовница, коллега, подруга, сестра – ко всем мужчина относится в душе по-доброму и чуточку снисходительно. Она другая – поэтому и притягивает тебя. Английские ученые доказали, что в 87 процентах отношений женщина доминирует над мужчиной. Тебе сложно это принять? Почему бы и нет, так хорошо, когда о тебе кто-то заботится. 

 

1. Секс 

 

Как правило, мужчины редко говорят «давай займемся любовью». Секс - слово более короткое и емкое. По словам работников «секса по телефону», самые популярные фантазии у мужчин: 37% – доминирование, 23% – секс со школьницами, 15% – анальный секс с женщиной, 9% – секс с двумя женщинами, 5% – переодевание в женскую одежду, 4% – секс с пожилой женщиной, 3% – сексуальные оргии. 

 

Источник: http://obozrevatel.com/
<< Предыдущая
Ученые назвали самую вымирающую страну на Земле
Следующая >>
Обнаружены самые древние следы динозавров

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...