Новости В мире

Путин прокомментировал нецензурную надпись в СМИ в свой адрес

15 Декабря 2011

Премьер-министр России Владимир Путин счел забавной фотографию с нецензурной надписью, которая была опубликована в журнале «Власть». 

 

Отвечая на вопросы россиян в прямом телерадиоэфире, Путин также обратил внимание на то, что эта надпись на бюллетене «была сделана в Лондоне, где люди пришли голосовать в посольстве», передает Интерфакс. 

 

«Но мы знаем, кто в Лондоне собрался и почему они не возвращаются в Россию. И их желание послать меня подальше связано с тем, что они сами хотят сюда вернуться, и пока я здесь сижу, им вернуться нельзя», - сказал премьер. 

 

Он отметил, что зла на автора надписи не держит. «Я призывал всех прийти проголосовать, и они послушались. Я их за это похвалю», - добавил он. 

 

Он предложил ведущему программы воспроизвести эту надпись вслух, но тот отказался, объяснив это прямым эфиром. «Я видел эту надпись, она меня очень позабавила и даже порадовала», - признался Путин. 

 

Напомним, на этой неделе своих должностей лишились генеральный директор холдинга «Коммерсант» Андрей Галлиев и главный редактор журнала «Коммерсант-Власть» Максим Ковальский. Такое решение было принято главным акционером издательского дома Алишером Усмановым после выхода последнего номера «Власти». 

 

Издательский дом объяснил увольнения нарушением внутренних процедур, законодательства и этики в последнем номере журнала «Власть», где была размещена фотография бюллетеня с нецензурной надписью. 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Сегодня США официально завершили войну в Ираке
Следующая >>
АЭС Фукусима окончательно остановилась

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...