Новости Культура

Вакарчук публично извинился перед организаторами шоу "Голос країни-3"

13 Мая 2013

6 мая состоялся девятый эфир вокального шоу. 

 

Последний день вокальных боев оказался непростым для тренеров, ведь они делали свой окончательный выбор, где нет места ошибкам. Судьи были предельно бдительны во время песенных поединков и тщательно изучали все плюсы и минусы каждого из конкурсантов. 

 

Так, во время выступления Ольги Лукачовой и Сони Сухоруковой, которые прекрасно исполнили хит Кристины Агилеры "Beautiful" Святослав Вакарчук признался, что ему очень сложно выбирать между двумя сильными певицами. 

 

И тут же извинился перед вокалистами и "Голосом країни 3" за то, что он выбирает победителя не за выступление в вокальном поединке, а за умение писать живые и проникновенные тексты. 

 

Святослав объяснил, что выбирает Соню, потому что совершенно случайно увидел выступление девушки с песней, которую она сама написала. 

 

"Я знаю, что такое придумывать музыку. И я знаю, что такое выкладывать эмоции в собственных песнях. Для меня это на самом деле, пусть простит меня "Голос страны" и оставшиеся вокалисты, - большая ценность. Потому что голос дает Бог, а умение писать песни и самовыражения - это не просто талант, это умение уйти в себя, посмотреть на себя с другой стороны. и опыт здесь ни при чем ", - рассказал тренер.

Источник: http://showbiz.delfi.ua/
<< Предыдущая
Глава Marvel опроверг слухи о фильме про Халка
Следующая >>
Умер актер Олег Хабалов, известный по фильму...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...