Новости Спорт

Карпаты дома проиграли Таврии со счетом 2:3

11 Марта 2012

Во Львове завершился очередной матч 22 тура Чемпионата Украины по футболу, в котором местные «Карпаты» принимали симферопольскую «Таврию».

Встреча закончилась победой гостей со счетом 2:3, передает УНН.

На 37-й минуте первого тайма Лукас вывел «Карпаты» вперед. В начале второго тайма Касьян удвоил результат. На 62-й минуте Назаренко реализовал пенальти, чем уменьшил преимущество львовян, а на 71-й Горный отметился автоголом. Точку в поединке поставил Шиндер, который на 77-й минуте вывел «Таврию» вперед и обеспечил своей команде победу.

Напомним, сегодня в Донецке встречались местный «Металлург» и харьковский «Металлист». Встреча закончилась с ничейным счетом - 1:1. В 17:30 началась игра «Кривбасса» и киевского «Динамо», а в 19:30 на поле выйдут киевский «Арсенал» и «Заря».