Новости Культура

Директор Панина рассказал, чем занимался актёр в день смерти

11 Марта 2013

Директору актера Андрея Панина Геннадию Русину, который первым забил тревогу, а затем обнаружил тело актера в квартире, где он умер, запретили до окончания следствия раскрывать подробности. Об этом Русин сообщил в интервью "КП". 

 

При этом он опроверг сообщения СМИ о том, что в крови Панина было обнаружено большое количество алкоголя: Русин утверждает, что в эту квартиру актер приехал, чтобы не заразить родных гриппом. Русин, в частности, отказался отвечать на вопрос о том, могли ли Панина убить. "Не могу ничего сказать, пока идет следствие. Очень много домыслов в интернете", - заявил он. 

 

А потом добавил: "Пока я не могу официально говорить на эту тему. Когда СК разрешит, я расскажу, что произошло на самом деле. Гадостей много пишут. Могу сказать одно: Андрей был абсолютно трезв". 

 

Далее он рассказал, что Панин подхватил вирус и поехал в эту квартиру, чтобы не заразить детей: "Взял кучу сценариев почитать и ушел на эту квартиру. Вот как начиналась эта история..." 

 

10 марта Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту смерти Панина. Правда, там указали, что не сомневаются в отсутствии криминального характера, просто дело нужно для проведения полного спектра экспертиз. 

 

Тело Панина с травмой головы было обнаружено 7 марта в его квартире на юго-западе Москвы. По предварительным данным, актер умер от потери крови, упав или споткнувшись. Панина похоронят во вторник, 12 марта, на Троекуровском кладбище Москвы на Аллее актеров.

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Новая версия гибели актера: Панин был зверски...
Следующая >>
Создателя Harlem Shake обвинили в плагиате

Хиты продаж
загрузка...
Почитать ещё








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...