Новости Спорт

Хэй пообещал помочь в расследовании потасовки с Чисорой в Мюнхене

21 Февраля 2012

Британский боксер Дэвид Хэй пообещал оказывать содействие любому расследованию его стычки с Дереком Чисорой, которая произошла в субботу на пресс-конференции в Мюнхене. 

 

По словам Хэя, он покинул Мюнхен сразу же после стычки, потому что всерьез опасался угрозы Чисоры, пообещавшего застрелить его, передает ИТАР-ТАСС. 

 

Однако Хэй не раскрыл места своего нынешнего пребывания, а также ничего не сказал о возможности сотрудничества с немецкой полицией. Блюстители порядка Германии намерены обратиться в Скотленд-Ярд с просьбой найти боксера для его участия в расследовании инцидента. 

 

По данным британских СМИ, Хэй находится в одном из отелей Лондона. 

 

Если же Хэй в ближайшее время не объявится, то ему будет предъявлено обвинение в нанесении побоев. 

 

Чисора уже был допрошен немецкой полицией, которая отпустила его, признав невиновным в создавшейся конфликтной ситуации с соотечественником. 

 

Британский совет по контролю над боксом вызвал Чисору для объяснений 14 марта. 

 

Хэй же Британскому совету не подотчетен, поскольку лишился лицензии в октябре прошлого года после объявления об уходе из профессионального бокса. 

 

На пресс-конференции после боя Чисора напал на своего соотечественника Дэвида Хэя. В результате потасовки, в которой принимали участие представители боксеров, ранение получил тренер Хэя Адам Бут. 

 

Дерек Чисора уже извинился за свое поведение перед братьями Кличко. 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Чисора извинился перед братьями Кличко
Следующая >>
Тренер: Хэй согласен драться только с Кличко

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...