Новости Спорт

Тайсон пока не готов боксировать против Кличко

13 Июля 2011

«Я просто не чувствую, что готов к поединку с Кличко. Я бы не хотел соглашаться на этой бой только ради денег. Мне еще нужен опыт, чтобы перейти на такой уровень», - признался Тайсон Фьюри. 

 

«Я уже говорил, что хотел бы покорить вершину бокса традиционным способом: сначала планирую выиграть титул британского чемпиона, затем европейского, а потом можно замахнуться и на титул чемпиона мира», - цитирует британца isport.ua. 

 

Высказался Фьюри и по поводу предстоящего боя с Дереком Чисорой: «Я не считаю Чисору сильным боксером. Его уровень - чемпионский титул в Великобритании. Кличко с легкостью победит Дерека, и я сделаю это 23 июля. Я выше, сильнее, быстрее, мои удары гораздо мощнее. Я должен победить, главное, не пропустить удар в подбородок». 

 

«Между нами были словесные перепалки. Скажу честно, мы друг друга недолюбливаем, но бой уже скоро, поэтому пришло время прекратить болтовню. Я все скажу на ринге». 

 

Напомним, после победы над Дэвидом Хэем Владимир Кличко собрал у себя пояса чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA. Своим возможным соперником Кличко видит победителя боя Фьюри – Чисора или Криса Арреолу. 

 

Тайсону Фьюри 23 года, рост 206 см, правша. На профессиональном ринге Фьюри провел 14 поединков, во всех победил (10 побед нокаутом). 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Виталий Кличко хочет нокаутировать Хэя
Следующая >>
Два года без Лиги чемпионов: Бердыев отправил...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...