Новости Авто

В BMW анонсировали выпуск 12-ти переднеприводных моделей

26 Ноября 2012

Отказ от традиций поможет BMW опередить своих извечных конкурентов: в руководстве концерна надеются, что модели на новой переднеприводной платформе обеспечат до 40% объема продаж. Баварцы собираются выпустить в ближайшие 10 лет до 12 моделей с передним приводом. 

 

"В 90-х годах мы нарушили традиции, начав производство внедорожников, и наши клиенты поняли, что могут получить фирменные динамику и управляемость в новом сегменте. То же самое произойдет и с переднеприводными моделями", - заявил Франк Нидерландер, руководитель переднеприводного направления BMW. В руководстве концерна уверены, что сегмент, в котором BMW собирается участвовать с моделями на переднеприводной платформе UKL, является одним из самых быстрорастущих. По мнению главы департамента продаж BMW Яна Робертсона преимущество компании обеспечит то обстоятельство, что благодаря новой платформе BMW способны запустить на рынок сразу несколько моделей, пишут АвтоВести.ru. 

 

Утверждается, что в ближайшие 8-10 лет число переднеприводных новинок BMW и Mini достигнет двенадцати. Основным рынком для них станет Европа, где модели с передним приводом займут до 40% всего объема продаж концерна. Тем не менее, определенные перспективы у переднеприводных BMW есть и в Китае, и в США, где компактные представители баварского концерна могли бы играть роль второй машины в семье. Кроме того, в BMW рассчитывают, что новая модельная линия привлечет под знамена баварской марки совершенно новых клиентов. 

 

Ожидается, что спектр моделей с передним приводом будет достаточно широким – от компактного хэтчбека до среднеразмерного седана или небольшого кроссовера. 

 

После премьеры в 2008 году в рамках автошоу Concorso d'Eleganza Villa d'Este концепта BMW M1 Hommage в Интернете периодически появляются слухи о скором дебюте его преемника. Согласно последней информации, руководство баварского концерна утвердило проект создания современной версии спорткара M1 под индексным обозначением M8.

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Cadillac объявил рублевые цены на седан ATS
Следующая >>
В Chevrolet подробно рассказали о маленьком...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...