Новости Наука

New iPad перегрелся на испытаниях Consumer Reports

02 Апреля 2012

Эксперты некоммерческой организации Consumer Reports протестировали новый iPad. Оказывается, его батарея практически заканчивается, когда обладатель устройства начинает играть в игры. 

 

Кроме того, он слишком быстро нагревается до опасных температур. Несмотря на отличные продажи новой таблетки от Apple, планшет вызвал массу нареканий от экспертов Consumer Reports. В частности, широко исследовался аккумулятор устройства. 

 

Оказалось, что он моментально разряжается при интенсивном использовании игр. Проблема обострялась, когда устанавливались максимальные значения яркости экрана. 

 

Consumer Reports обнаружил, что новый iPad достиг температуры в 116 градусов по Фаренгейту (47 по Цельсию), после 45 минут интенсивной игры. Это означает, что новый iPad был горячее на 13 градусов по Фаренгейту, чем предыдущая модель в аналогичных условиях. 

 

Третья версия iPad показывает отличные продажи - 3 млн единиц. И это за месяц реализации. Напомним, что именно Consumer Reports в свое время обратила внимание на плохой прием тогда еще нового iPhone 4.

Источник: http://www.firstnews.ru/
<< Предыдущая
Американские ученые сделали из таракана батарейку
Следующая >>
Компьютеры научились распознавать ложь по глазам

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...