Новости Авто

Volkswagen выпустил люксовую версию фургона Caravelle

10 Июня 2012

Немецкий автопроизводитель Volkswagen анонсировал новую версию фирменного микроавтобуса под названием Caravelle Business. 

 

Целевой аудиторией этой модификации являются предприниматели — как заявляет Volkswagen, машина создавалась как «мобильный конференц-зал». Производитель позаботился о выходе в Интернет через Wi-Fi, об информационно-развлекательной системе с поддержкой Bluetooth, а также об общей атмосфере премиум-класса, которая создается, в том числе, кожаной обивкой Nappa и деревянными вставками в отделке салона. 

 

Микроавтобус предполагает шесть сидячих мест включая водительское, основную часть в салоне занимает «кабинет» с четырьмя сиденьями и столиком в центре. Как и в других пассажирских версиях Caravelle, пара средних сидений поворачивается и может направляться как по ходу движения, так и против него. А между задними сиденьями располагается холодильник. 

 

Комплектация Caravelle Business включает в себя опции, которые покажутся приятными и водителю. Так, автомобиль располагает круиз-контролем, спутниковым навигатором с 6,5-дюймовым цветным дисплеем и диском на 30 Гб. Многофункциональное рулевое колесо обито кожей, а интеллектуальная система безопасности предупреждает о наличии помех в слепых зонах. Внешняя часть машины украшена стильными 17-дюймовыми литыми дисками и светодиодными огнями дневного света. 

 

Бизнес-версия Volkswagen Caravelle поставляется с 2,0-литровым битурбированным дизелем, который развивает мощность до 180 лошадиных сил и соединяется со стандартной автоматической трансмиссией DSG с двойным сцеплением. Машина расходует 8,08 литров топлива на 100 км, уровень выброса CO2 составляет 214 г/км. Стоимость переднеприводной версии Volkswagen Caravelle Business начинается от €66 тыс., а полноприводная оценивается в €69 тыс.

Источник: http://www.infox.ru/
<< Предыдущая
Volvo готовит 500-сильную версию седана S60 с...
Следующая >>
В Верховной Раде предложили отменить обязательную...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...