Новости Политика

Тимошенко прекратила голодовку по просьбе Евромайдана.

06 Декабря 2013

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко прекращает голодовку по просьбе Евромайдана. 

 

Об этом сообщила ее дочь Евгения Тимошенко журналистам в пятницу возле ЦКБ №5 после встречи с матерью, передает "Интерфакс-Украина". 

 

"По просьбе Майдана она прекращает голодать. От Майдана мне передали петицию, чтобы она прекратила голодовку. Это были подписи сотен и сотен людей. Они просили, чтобы она сохранила свою жизнь, здоровье и могла быть с ними, поддерживать их, потому что она нужна им. Когда я это передала ей сегодня, она сказала, что по просьбе людей прекращает голодать, потому что ее голодовка была в знак их поддержки", - сказала Евгения Тимошенко. 

 

Она добавила также, что сейчас состояние ее матери можно назвать критическим. 

 

"Состояние здоровья мамы, можно сказать, критическое, она очень слабая, большую часть времени лежит, и мы связываем это с тем, что она уже третий раз голодает за такой короткий срок... Я очень ей благодарна за то, что она прекратила голодать, потому что как семья мы очень волновались за нее ", - сказала Тимошенко. 

 

Защитник экс-премьера Сергей Власенко на вопрос, планируют ли защита и близкие Тимошенко пригласить немецких врачей из клиники "Шарите" в ближайшее время, ответил: "Этот вопрос обсуждается. Мы сейчас согласовываем графики". 

Источник: http://interfax.com.ua/
<< Предыдущая
Янукович в Украину в ближайшее время не вернется
Следующая >>
У Путина опровергли информацию о вступлении...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...