Новости Политика

В Европе сомневаются в интеллектуальных способностях Януковича

29 Ноября 2013

Несмотря на многочисленные предложения европеских лидеров относительно энергетической и экономической защиты Украины, Виктор Янукович даже не захотел обсуждать проблемы своего государства. Европецы думают, что он просто не готов интеллектуально. 

 

Президент Украины Виктор Янукович оказался не готов к подписанию соглашения об ассоциации с Европейским Союзом. Об этом радио Jedynka заявил советник Президента Польши Роман Кузняр, передает Rzeczpospolita. 

 

«Янукович просто оказался не готов интеллектуально, психологически и политически к тому, чтобы столкнуться с проблемой большого исторического вызова ассоциации Украины с Европейским Союзом. Он оказался неготов выполнять сравнительно простые операции, даже такие как подписание соглашения об ассоциации», – заявил Кузняр. 

 

Он также добавил, что заявления Януковича и премьер-министра Николая Азарова о том, что ЕС шантажировал Украину предложением денег от Международного валютного фонда, не соответствуют действительности и являются лишь попыткой украинских элит сохранить лицо. 

 

Советник президента Польши также отметил, что Украина сделала большую ошибку, поддавшись шантажу со стороны России.

Источник: http://vlasti.net/
<< Предыдущая
Тимошенко призвала Евромайдан добиваться смены...
Следующая >>
Тимошенко передала оппозиции план действий

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...