Новости Политика

Партия регионов намерена принять закон о лечении Тимошенко без оппозиции, - источник

23 Октября 2013

Партия регионов может принять законопроект, предусматривающий возможность лечения Юлии Тимошенко за границей, даже без согласия оппозиции. 

 

Об этом Фокус.ua сообщил информированный источник в Партии регионов. 

 

По его словам, на завтра, 24 октября, депутаты Партии регионов объявили «максимальную мобилизацию» и рассчитывают на то, что в парламент придут почти все члены фракции. 

 

«Если мы увидим, что нам удалось собрать в зале почти всех наших депутатов, то законопроект Мищенко мы рассмотрим с самого утра. Пока еще никто не разбежался», – заверил собеседник. 

 

В случае отказа коммунистов и оппозиции голосовать за этот законопроект, для принятия решения должно хватить голосов депутатов ПР и нефракционных депутатов. В свою очередь, несколько источников в оппозиции сообщили Фокус.ua, что определяться со своей тактикой они будут завтра, 24 октября, исходя из сложившейся ситуации. 

 

Народный депутат от Батьківщини на условиях анонимности рассказал, что среди возможных вариантов могут быть блокирование трибуны или другие попытки сорвать рассмотрение законопроекта. 

 

«Они (ПР – ред.) нас сейчас загнали в угол. Нормы, предусмотренные законопроектом Мищенко, многие во фракции считают неприемлемыми. Но ситуация меняется каждые пять минут», – сказал оппозиционер.

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Европейцы стали разговарить с Януковичем на языке...
Следующая >>
УП узнала о планах Януковича по вопросу Тимошенко...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...