Новости Интересное

СРОЧНО: Налоговая приостановила работу крупнейшего интернет-магазина Украины Rozetka.UA

19 Апреля 2012

Сайт крупнейшего интернет-магазина Украины Rozetka.UA недоступен. Как стало известно AIN.UA, в настоящее время в хостинговую компанию Mirohost пришли представители налоговой инспекции с целью изъять сервера интернет-магазина. 

 

Подробности пока не известны. Связаться с представителями Mirohost и Rozetka.UA пока не удается. 

 

AIN.UA будет следить за развитием событий и как только будут известны подробности, мы их опубликуем. 

 

Обновлено: 

 

14:10 Как сообщила Украинская Правда, Rozetka.ua в прошлом году проиграло суд Государственной Налоговой Инспекции, а в феврале этого года компания проиграла аппеляцию. 

 

14:24 Представители налоговой сообщили корреспонденту AIN.UA, что сейчас идет работа над подготовкой официального заявления по ситуации с Rozetka.UA. Как только он будет у нашего издания — мы сразу же его опубликуем. 

 

14:30 На странице Rozetka.ua в Facebook появилось сообщение, что сайт работает в ограниченном режиме. Обработка оформленных заказов может занять больше времени. Приносим извинения за неудобства. 

 

14:40 Как сообщили РБК-Украина в пресс-службе центрального аппарата ГНСУ в Rozetka.ua изъяты документы финансово-хозяйственной деятельности. «Возбуждено уголовное дело по факту неуплаты НДС на 7,343 млн грн», — сказали в пресс-службе. Здесь не смогли уточнить, изъяты ли сервера. 

 

Кто нибудь в этой стране верит, что такой сайт, который у всех на слуху не имеет бухгалтеров, юристов... и не платил налоги? 

 

Видимо не заплатили в "общак"... идёт планомерный захват бизнесса, и уничтожение тех, кто не желает делиться. 

 

А Вы как думаете?

Источник: http://ain.ua/
<< Предыдущая
На запорожском госпредприятии 17 лет незаконно...
Следующая >>
Погода на завтра: На большей части Украины...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...