Новости Политика

Москаль о дипломе Королевской: Нельзя потерять то, чего нет

28 Января 2013

По мнению народного депутата Геннадия Москаля, скандал вокруг диплома о высшем образовании министра социальной политики Натальи Королевской - дело власти, спасающей свой имидж. 

 

«Нет у нее никакого диплома. Ну что она мне выставляет некий »интернет-диплом«, выданный в январе 2013 года. Ну разве об этом дипломе говорится? Говорится о том дипломе, который она якобы получила в 1997 году. Неужели у нее нигде копий не сохранилось?» - заявил Москаль в интервью изданию Gazeta.ua. 

 

«Я бы на ее месте, сказал: »Ну слушай, Москаль, не морочь Украине голову, я училась вот с таким, таким и таким, но если она не училась, то где она возьмет одногруппников?« - также отметил он. 

 

Москаль считает, что проблема заключается в том, что Кабинет министров и Администрация президента не проверив, есть ли у Королевской образование, назначили ее на должность министра. 

 

Кроме того, он обратил внимание, что диплом, копию которого предоставила Королевская, подписан человеком, который в то время был уволен из университета. 

 

По словам Москаля, ему звонят работники вуза и за глаза говорят, что Королевская у них не училась. 

»Министр сегодня без диплома, вот в чем сегодня вопрос. Допустило правительство ошибку, допустила администрация ошибку, но они не хотят ее исправлять. Они хотят оболванить нас. Нельзя потерять то, чего нет", - подвел черту политик.

Источник: http://gazeta.ua/
<< Предыдущая
Семья забирает у Шуфрича компанию Нефтегаздобыча
Следующая >>
Луценко может понадобиться вторая операция, -...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...