Новости Авто

За Mercedes взялись японские тюнеры (фото)

20 Мая 2010

Если для Европы «прокачанные» Mercedes, BMW или Audi уже давно являются чем-то само собой разумеющимся, то в Японии все без исключения европейские премиум-бренды являются самой настоящей экзотикой. Обладать в Японии, например, Mercedes E-класса, может себе позволить весьма состоятельный человек. Ведь Япония славится даже не столько своими пошлинами, сколько драконовскими налогами. Поэтому, каждый, кто решится поставить в свой гараж европейскую премиальную «иномарку», должен быть готовым к непомерным расходам. Самое интересное, что в Японии как раз особым шиком считается обладание премиальным «европейцем». Причем обязательно «леворуким». И раз есть спрос, то есть и предложение. 

 

Недавно свое видение того, как должен выглядеть Mercedes E-класса, предложило японское тюнинг-ателье Wald International. Забегая вперед, сразу стоит сказать, что японцы решили ограничиться только изменением экстерьера. «Прокачка» двигателя особой популярностью в Японии не пользуется, учитывая сложности с местным законодательством, строго лимитирующим мощность мотора. Вот почему инженеры Wald International все усилия направили на создание достойного «костюма» для штутгартского седана. 

 

Mercedes E-класса обзавелся новым передним бампером со встроенными «противотуманками», расширенными передними и задними крыльями с вентиляционными «жабрами», новыми порогами, задним бампером с диффузором, спойлером на крышке багажника и хромированными «двустволками» спортивных глушителей. Дополняют агрессивный облик «глухая» тонировка, 21-дюймовые, хромировано-черные колесные диски Germania G21 и радикально черный цвет кузова, благодаря чему машина получила имя собственное – Wald Mercedes E Black Bison.

Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Opel Astra универсал. Первое ФОТО
Следующая >>
Новая модель "УАЗа" появится в июле

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...