Новости Авто

Mercedes готовит «каблук» Citan

05 Февраля 2012

В сентябре этого года на выставке грузовиков в Ганновере Mercedes-Benz представит свою новую модель – речь идет о коммерческом «каблуке» по имени Citan (продажи машины должны стартовать в конце 2012 года). 

 

Новый Mercedes-Benz Citan разрабатывается в партнерстве с альянсом Renault-Nissan в рамках большого стратегического сотрудничества (оно включает в себя создание нового поколения Renault Twingo и Smart, новых коробок передач, а также ряд других проектов). 

 

Ничего принципиально нового Mercedes-Benz не предложит. Как и многие конкуренты Citan будет выпускаться в нескольких вариантах: появится не только фургон, но и пассажирская версия под названием Mixto (причем, не исключено, что последняя получит три ряда кресел). Однако Mercedes-Benz уверен, что их новая модель будет привлекать покупателей благодаря высокому качеству сборки, а также низкими эксплуатационными расходами. Да и цену на Citan тоже обещают сделать довольно интересной, ведь уже в 2013-2014 годах Mercedes-Benz хочет занять 4-5% европейского рынка «каблуков».

Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Новая платформа, разработанная Porsche, ляжет в...
Следующая >>
Британский пенсионер превратил газонокосилку в...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...