Новости Политика

В ПР заявили, что любая кандидатура премьера от Януковича получит поддержку в Раде

08 Декабря 2012

В Партии регионов заявили, что любая кандидатура премьер-министра, которую выдвинет Президент Виктор Янукович, получит поддержку большинства в Раде. 

«У нас Президент это капитан команды. Это - лидер. Та кандидатура, которую выдвинет Президент, получит абсолютную поддержку. Любая кандидатура, которую выдвинет Янукович, получит поддержку в парламенте большинством. Мы Президенту доверяем и играем в одной команде», - подчеркнул регионал. 

 

«Нужно отдать должное профессиональному и менеджерскому таланту уже предыдущего главы правительства. Поэтому, ключевые обстоятельства, которые позволили Президенту сделать позитивное заявление о Николае Яновиче это его работа», - сказал парламентарий. 

 

По словам регионала, Президент как никто другой обладает абсолютной информацией и никто в государстве так не информирован как Президент. 

 

«Кандидатура должна быть и профессиональной, и консолидирующей работу власти. Следовательно, очевидно по всем этим данным Президент и озвучивал кандидатуру Азарова. А мы со своей стороны, когда мы такой информацией не владели, тоже говорили про эту кандидатуру», - подчеркнул он. 

 

Между тем, как отметил Чечетов, «скамейка запасных в Партии регионов не маленькая. Есть кандидатуры и Сергея Арбузова, и Андрея Клюева, и ряд других государственных топ-менеджеров, которые способны молниеносно осуществлять функции премьер-министра», - сообщил он. 

 

Ранее Президент Украины Виктор Янукович заявлял, что у исполняющего обязанности премьер-министра Николая Азарова есть большие шансы сохранить за собой кресло премьера.

Источник: http://unn.com.ua/
<< Предыдущая
Политологи: Выдвижение Тимошенко кандидатом в...
Следующая >>
Азаров рассказал, в каком случае бюджет-2013...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...