Новости Политика

В оппозиции заявляют о начале репрессий против Немыри

04 Декабря 2012

Против депутата от партии БЮТ-Батьківщина Григория Немыри начали выдвигать безосновательные обвинения и проводить политические репрессии, сообщили в партии. 

 

«Широкомасштабная грязная кампания, в которой ведущая роль, как всегда, отведена Генеральной прокуратуре и »пропагандисткому гарему Банковой« и которая направлена ​​с подачи властей против Немыри, имеет целью помешать его активной партийной и политической деятельности. Власть пытается дискредитировать Григория Немырю как эффективного международника, дипломата и коммуникатора оппозиционных сил с ведущими демократическими странами мира и международными организациями, которые выступают с критикой режима Януковича», - отмечается в сообщении. 

 

Также в партии подчеркнули, что власти пытались дискредитировать и ряд других оппозиционеров, а именно Александра Турчинова, Андрея Кожемякина и Сергея Власенко. 

 

«Власть осознает, что так называемые дела о »скорой помощи«, »убийство Щербаня«, »Киотские деньги« потерпели полный крах, а Европейский суд по правам человека вскоре удовлетворит жалобу Юлии Тимошенко по »газовому делу«. Именно поэтому режим Януковича решил переключиться на ее соратников по партии Батьківщина», - добавлено в сообщении. 

 

Как сообщалось, один из лидеров партии Батьківщина Николай Томенко заявил, что политсила не намерена менять лидера Юлию Тимошенко.

Источник: http://korrespondent.net/
<< Предыдущая
Нардеп-самовыдвиженец написал заявление о...
Следующая >>
ЕС не помогает нам решить проблему газовых...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...