Новости Политика

Яценюк: Украинский народ поддерживает оппозицию, а не власть

28 Октября 2012

Глава совета объединенной оппозиции Батькiвщина Арсений Яценюк считает, что результаты экзит-поллов на парламентских выборах в Украине свидетельствуют о поддержке украинскими гражданами оппозиции, а не действующей власти 

«Избирательный процесс еще не завершен, но после опубликования результатов экзит-поллов абсолютно четко понятно, что народ Украины поддерживает оппозицию, а не власть», - заявил он в воскресенье в пресс-центре оппозиции в центре в Киеве. 

В свою очередь первый заместитель лидера ВО Батькiвщина Александр Турчинов заявил, что реальные результаты оппозиции должны быть выше, чем результаты экзит-поллов. По его мнению, многие избиратели боялись говорить социологам, за кого они в действительности голосовали. 

Напомним, ранее Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что победа Партии регионов на парламентских выборах совершенно очевидна. 

 

Напомним, в 20:00 закончилось голосование на выборах в Верховную Раду Украины. 

 

По данным наицонального экзит-полла, в парламент проходят пять партий. Партия регионов, согласно экзит-поллу, набрала чуть более 28% голосов избирателей.

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Яценюк прогнозирует наибольшие фальсификации на...
Следующая >>
Предварительная явка составляет почти 57%. Лидеры...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...