Новости Политика

На ремонт суперкондиционера для Януковича потратят 6 миллионов

22 Октября 2012

Управление административными зданиями Государственного управления делами 16 октября по результатам тендера заключило соглашение с ООО «АЕК Инжиниринг» на капитальный ремонт холодильной станции корпуса № 6 по ул.Банковой, 11. Стоимость сделки составила 5,90 млн грн. 

 

Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Наші гроші". 

 

На протяжении 2013 нужно выполнить ремонтные работы по сооружениям холодильной станции, а также замене старого и установке нового оборудования. Нужно смонтировать две холодильные машины весом 4,5 т каждая, вынесенный конденсатор массой 1,2 т. 

 

Это уже вторая крупная сделка на ремонт коммунального хозяйства Администрации Президента. В августе этого года Управление административными зданиями ГУД по 7,48 млн грн заказало прокладки проходного коллектора и замену трубопроводов для домов по ул.Банковой, 11. 

 

В 2011 году был заказан текущий ремонт Администрации Президента по ул.Банковой, 11 стоимостью 99 тыс. грн. В 2010-м ПАО «Отис» получило заказ на замену одного лифта стоимостью 887 тыс. грн. С момента основания «Вестника государственных закупок» в середине 2008-го никаких других тендеров на ремонтно-строительные работы управления зданиями ГУД не проводило.

Источник: http://censor.net.ua/
<< Предыдущая
Томенко: Власть превратила избирательную кампанию...
Следующая >>
Тимошенко просит СБУ закрыть дело по долгу ЕЭСУ...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...