Новости Наука

Дорогая игрушка: Планшет Samsung Galaxy Tab 10.1 как игровая консоль

16 Декабря 2011

По статистике владельцы планшетов проводят в играх значительно больше времени, чем владельцы смартфонов. Это неудивительно - экран больше, да и само устройство в руках держать удобнее. 

 

Поэтому большинство игр, которые можно найти в Android Market, должны в первую очередь интересовать именно владельцев таких устройств, как Galaxy Tab 10.1. Роскошный экран и мощный двухъядерный процессор позволят наслаждаться самыми динамичными играми, превращая планшет в настоящую игровую консоль. 

 

Критики Android часто говорят, что на этой платформе нет достойных игр, однако, это, мягко говоря, не совсем так. И владельцы позволит Galaxy Tab 10.1 могут с легкостью убедиться в этом, отправившись в Android Market или фирменный магазин приложений Samsung Apps. 

 

Затронув тему игр, никак не обойтись без упоминания легендарной Angry Birds, играть в которую на Galaxy Tab 10.1 удобнее, чем на многих других планшетах из-за пропорций экрана - он длиннее по горизонтали и прицеливаться в злобных свинок намного удобнее. Целых три версии этой культовой игры доступны в Samsung Apps. 

 

Еще одна сверхпопулярная игра недавнего времени - Fruit Ninja - просто прекрасно смотрится на большом экране Galaxy Tab 10.1. 

 

В закромах Android Market можно найти и несколько игр более радикальных жанров. Samurai II: Vengeance THD (19 грн) - отличный экшн, отптимизированный под двухъядерные процессоры NVidia Tegra - как раз такой процессор установлен в Galaxy Tab 10.1. Игра идет с приличными показателями - 60 кадров в секунду. Не хуже, чем на приличном ноутбуке. Отличный повод для того, чтобы провести пару часов, размахивая самурайским мечом. 

 

Во время длительных игрищ становится очевидным еще одно преимущество Galaxy Tab 10.1 перед многими конкурирующими планшетами. Благодаря малому весу гаджета руки не так сильно устают, как в случае со многими другими планшетами. Благодаря емкому аккумулятору планшет позволит скоротать с играми перелет в самолете продолжительностью в несколько часов. 

 

Это важно, когда речь идет об играх с миссиями, которые не захочется прерывать на половине и в особенности, если бросать игру приходится из-за разряженного аккумулятора. Например, если речь идет о такой навороченной игре как Galaxy on Fire 2 (доступна для бесплатного скачивания в Android Market). Эту космическую игру эпического масштаба уже скачали более 500 000 пользователей по всему миру. А сейчас доступна и ее версия, оптимизированная для «железа» Galaxy Tab 10.1. 

 

Samsung Galaxy Tab 10.1
 

 

Всего 31 грн стоит в Market еще одна игра, которая идеально заточена для Galaxy Tab 10.1. Это Guerilla Bob, отличный геймерский «боевичок» для любителей острых ощущений. Графика очень хороша, присутствует мультиплеер. 

 

В общем, игр для Galaxy Tab 10.1 становится больше с каждым днем, так что скучать владельцам планшета не придется.

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Ученые объяснили, зачем человеку волосы на теле
Следующая >>
Билл Гейтс не хочет возвращаться в Microsoft

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...