Новости Интересное

Президент США трижды встречался с инопланетянами, утверждает экс-сотрудник Пентагона

15 Февраля 2012

Президент США Дуайт Эйзенхауэр встречался с пришельцами на американских военных базах и мысленно общался с инопланетянами, поведал миру бывший консультант Пентагона и Конгресса США, а ныне британский уфолог и писатель Тимоти Гуд в интервью телеканалу BBC2. 

 

По словам ученого, всего у 34-го президента США было три встречи с инопланетянами - все они состоялись в Нью-Мексико в 1954 году и были назначены землянами с помощью "телепатических сообщений". К несчастью, никаких доказательств этих контактов не сохранилось. Однако Тимоти Гуд уверен, что Эйзенхауэр при содействии ФБР даже организовал межпланетный саммит, проходивший на военно-воздушной базе "Холломан" и было "много свидетелей" этого значительного события, передает NEWSru.com. 

 

Гуд утверждает, что инопланетяне прилетают на землю уже очень давно. За это время они контактировали как с главами государств, так и с обычными людьми. Уфолог убежден: конечно, "90% рассказов об НЛО могут быть объяснены научно, но миллионы людей по всему миру видели их (внеземных пришельцев) на самом деле". 

 

Отметим, что слухи о встрече Эйзенхауэра с пришельцами ходят очень давно, что породило бесконечное количество конспирологических теорий. Так например, конгрессмен от штата Нью-Хэмпшир Генри Макэлрой-младший, опубликовал в 2010 году интригующее видеообращение, в котором он признался, что видел засекреченный документ, предназначавшийся Эйзенхауэру. В этом документе, по словам Макэлроя, говорилось, что инопланетяне прибыли в Америку и что президент может с ними встретиться. 

 

"По тону этого доклада было понятно, что поводов для беспокойства нет и что эти визитеры не причинят вреда", - цитирует Макэлроя The Huffington Post. Конгрессмен также признался, что не смог узнать место и время встреч с "внеземными астронавтами", но уверен, что они состоялись. 

 

Согласно документам, опубликованным в 2010 году Министерством обороны Великобритании, свидетелем появления НЛО был и Уинстон Черчилль, пишет The Independent. Любители уфологии предполагают даже, что Черчилль обращался к Эйзенхауэру за советом, как реагировать на появление неизвестного объекта, а после определения его как НЛО приказал засекретить документы на 50 лет. 

 

Ранее американцы обратились в Белый дом с просьбой растолковать всем, действительно ли существуют инопланетяне. Согласно социологическим опросам, проведенным на территории США, более половины американцев считают, что внеземные цивилизации существуют. 80 процентов опрошенных считают, что правительство знает об инопланетянах, но скрывает информацию об этом или опровергает ее. 

 

Отметим, астрономы Абрахам Лоэб из Гарварда и Эдвин Тернер из Принстона предложили новую схему поиска внеземных цивилизаций. В настоящее время единственный в мире крупный проект по поиску таких цивилизаций, SETI, пытается обнаружить инопланетян по их радиосигналам. Однако развитие оптических технологий на Земле показывает, что продвинутые внеземные цивилизации могут почти не использовать радиоволн, которые можно было бы улавливать на космических расстояниях.

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
В Гидрометцентре рассказали, когда в Украину...
Следующая >>
Погода на завтра: Снег и гололедица

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...