Новости Политика

Янукович решил сократить разрыв между богатыми и бедными

13 Июня 2012

Установление социальной справедливости – сокращение разрыва между богатыми и бедными, в том числе путем создания рабочих мест с достойной зарплатой, является одной из задач власти. 

 

Об этом президент Виктор Янукович заявил во время встречи с кандидатами на должности председателей районных государственных администраций, сообщает пресс-служба главы государства. 

 

«Нам надо сократить тот огромный разрыв, который существует между богатыми и бедными. Пойти навстречу бедным. Создать условия, чтобы у здоровых людей была возможность работать, а тем, кто уже не способен это делать, предоставить надежную социальную защиту», – подчеркнул он. 

 

Президент выразил убежденность, что у каждого гражданина должна быть возможность зарабатывать достаточно денег для достойного обеспечения своей жизни, благосостояния семьи и воспитания детей. 

 

«Перед вами будет стоять очень непростая задача - создать такие условия для каждого», - подчеркнул президент, обращаясь к кандидатам на должности председателей районных государственных администраций. 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Янукович надеется получить кредит от МВФ после...
Следующая >>
До выборов из депутатов не снимут...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...