Новости Культура

В Москве без вести пропал актер Александр Пороховщиков

23 Января 2012

В Москве без вести пропал актер театра и кино Александр Пороховщиков. Об этом в понедельник, 23 января, в эфире программы "Новости 24" на телеканале РЕН ТВ заявила супруга актера Ирина. 

 

По ее словам, Пороховщиков ушел из дома три дня назад и с тех пор его местонахождение неизвестно ни его близким, ни партнерам по бизнесу. 

 

Ирина Пороховщикова выразила обеспокоенность судьбой мужа, который недавно перенес инсульт, и заявила, что намерена обратиться в полицию с официальным заявлением о его пропаже. 

 

Пороховщиков родился в 1939 году в Москве. Он учился в Челябинском медицинском институте, а затем окончил актерский факультет при Российском театральном обществе, а также вечернее отделение Театрального училища имени Щукина. 

 

Пороховщиков служил в Московском академическом театре Сатиры, Театре на Таганке и в Московском театре имени Пушкина. Актер сыграл в таких фильмах, как "Звезда пленительного счастья", "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Бриллианты для диктатуры пролетариата" и "Ворошиловский стрелок". В 1994 году Пороховщикову было присвоено звание народного артиста России.

Источник: http://lenta.ru/
<< Предыдущая
Назван лучший фильм года по версии американской...
Следующая >>
Пропавший три дня назад актер Александр...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...