Новости Авто

Названа самая значимая автоновинка года.

06 Ноября 2011

На 41-м ежегодном автосалоне в Майами One-77 получил звание «Звезда мотор-шоу», которое присуждается самой значимой новинке выставки в Майами. 

 

Автомобиль, представленный на South Florida International Auto Show (SFIAS), является финальной версией, которая прошла многочисленные тесты на выносливость. В экстремальном режиме на гоночных треках Нардо в Италии и Нюрбургринг в Германии Aston Martin One-77 проехал более 22 500 км. На создание интерьера каждого One-77 команда из 27 специально обученных специалистов тратит 2700 человеко-часов кропотливой работы. Результат – уникальный высококачественный автомобиль. 

 

Всего компания Aston Martin изготовит 77 экземпляров One-77, каждый из которых будет изготавливаться по заказу, что обеспечит его уникальность и неповторимость. 

 

В основе Aston Martin One-77 лежит карбоновый монокок, а все кузовные панели изготовлены из алюминия. Такая конструкция обеспечивает минимальный вес и максимальную жесткость шасси, что является залогом высокого уровня комфорта и отличной управляемости. Под капотом суперкара Aston Martin могучий 750-сильный двигатель V12 объемом 7,3 литра, который превращает One-77 в самый мощный атмосферный дорожный автомобиль в мире.

Источник: http://kp-avto.ru/
<< Предыдущая
АвтоВАЗ начал испытания электромобиля ElLada
Следующая >>
Jaguar разработает доступный седан для Китая и США

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...